На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А куда нам идти? Эти умники не подумали. Ну все , все , сволочи, продали.Высшая школа экон...
  • Василий Лыгин
    Британцы не догадываются, что Сунак им послан как карающий меч за всё то, что Британия сотворила в Индии.Сунак гарантирует...
  • Natalia Ivanova
    Опять утрёмся ? Или всё же литовцам конец!Это - война: лито...

Зверушки до конца жизни будут жалеть, что не пустили себе пулю в лоб, пока у них была такая возможность

Ту зверушку, которой после поимки отрезали ухо, брали последним, остальные террористы к тому моменту уже были задержаны.



Взять хотели именно живьём (как и прочих), поэтому гнали это животное больше часа, дожидаясь, когда оно израсходует БК.

Они там, убегая по лесу, даже умудрились паспорт обронить, ошибки при поимке быть не могло.

Живьём и взяли в итоге. Удивительная выдержка у наших бойцов, на кадрах задержания все террористы представлены более или менее одним куском.

Отдельно был вычислен водитель автомобиля, ФИО давать не будем, может, где-то выкладывали уже, не знаем - отъезжая от «Крокуса» он намеренно сбил ребёнка.

Когда установили, кто был за рулём, эту информацию также передали бойцам на месте, просто, чтобы в курсе были. На момент задержания они этой детали не знали. Приняли к сведению, поблагодарили.

Зверушки до конца жизни будут жалеть, что не пустили себе пулю в лоб, пока у них была такая возможность. Смертная казнь, которую все ломанулись для них требовать, была бы для них более гуманным билетом на тот свет, но мы искренне надеемся - именно в их случае - что мораторий на смертную казнь отменён не будет.

Они совсем другое заслужили.

Кто переживает в этой связи за пожизненное содержание зверушек на свои налоги, не стоит. Каждая копейка этих налогов в их случае будет отработана.

И да, никакого идейного исламизма там не было, а привязка к хохлам, наоборот, была и есть, но все детали, конечно, не нам на этом канале рассказывать.

Да и всё вышеописанное, если хотите, считайте литературным вымыслом, дорогие друзья.

Единственное, удивились сегодня, как каналы наперегонки кинулись публиковать куски видео с допросов, хотя хайп и погоня за подписчиками, конечно, гораздо важнее в телеге, чем процедуры ОРД, о чём это мы.

Картина дня

наверх