На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 208 подписчиков

Свежие комментарии

Госсекретарь США: "А нас-то за шо?"

Мосгорсуд приговорил американца Пола Уилана к 16 годам строгого режима





Американский посол в Москве Джон Салливан заявил, что глубоко разочарован и разъярен решением суда.


В Twitter отметился Госсекретарь Майк Помпео:



  • "Возмущен вынесенным сегодня приговором Полу Уилану... Обращение российских властей с Полом продолжает вызывать ужас, и мы требуем его немедленного освобождения", - написал


Только вот приговор полностью по заслугам. Конкретика возмущений не раскрыта.

Возмущен гражданином США, который посмел нарушить законы другой страны? Возмущен тем, что граждане США не являются неприкасаемыми от уголовного преследования на территории РФ?
Просто так отпустить уголовника на свободу теперь не получится, нужно юридическое обоснование, а вот с этим у Помпео как-то плохо.

Если будет обмен, учитывая, что Бут и Ярошенко уже отсидели значительную часть срока, то в случае обмена менять одного американца на двоих или пусть сидит 16 лет по полной.



Ссылка на первоисточник
наверх