На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Ну арестовали и арестовали! Что продолжительность жизни увеличится? Или пенсии поднимутся в 15-20 раз как в Европе? Ч...Удивительный чело...
  • Лидия Эван
    А где сейчас девочки, которые на Майдане пели песни про Незалежность ??? Стихи читали со слезами на глазах??? Они хот...Они ТАМ есть! Рус...
  • Олег Орлов
    У Англии и США ещё туземцев много...НАТО на Украине н...

Скоро вестна, выбираем металлоискатель для новичка.

 

 

Поиск артифактов – это не только профессиональный вид деятельности, но и отличное хобби. Ему посвящают время огромное количество людей. Современные металлоискатели позволяют заглянуть на большие глубины, уверенно различая там  старинные монеты, крупицы драгоценных металлов, военные реликвии и многое другое. Большинство поисковиков начинает своё хобби с покупки прибора Гарретт 250. Данная модель пользуется большим спросом, ведь он обладает великолепными техническими характеристиками. Внутри металлоискателя прячется современная электроника, успешно распознающая даже самые слабые сигналы, поступающие с поисковой катушки. За распознавание типов металлов отвечает дискриминатор, шкала которого поделена на 12 сегментов. При необходимости, ненужные металлы можно просто исключить, и сосредоточиться на поиске нужного металла. В приборе уже предусмотрено несколько поисковых программ, поэтому дополнительные настройки не нужны. Достаточно просто включить прибор, выбрать нужный режим и начать поиски.

На передней панели металлоискателя Garrett Ace 250 располагается информативный ЖК-дисплей. Пользователей непременно порадует наличие шкалы глубины и указателя типа цели. Количество кнопок сведено к минимуму, поэтому запутаться в управлении просто невозможно. Примечательной особенностью в столь недорогом приборе является наличие функции PinPoint, позволяющей более точно определить местоположение находки. Предусмотрена и звуковая индикация – она позволяет более чётко различать слабые сигналы. Для того чтобы улучшить слышимость, следует использовать наушники. В комплекте их нет, но здесь используется обычный разъём  Jack 3,5 мм, поэтому проблем с подключением не возникнет. Многочисленные тесты, проведённые над металлоискателем, показали, что его чувствительность полностью соответствует заявленным производителем характеристикам.

Картина дня

наверх