На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктория Лаврентьева
    А по МК давно Колыма плачет,тот ещё гадюшник,уже сколько лет щеки надувает и смердит!Действующая журна...
  • Людмила Голованова
    Рыба гниет с головы! Ищи көму это выгодно!Кто после трагеди...
  • Алекс Сэм
    Да вы что! Чтобы бизнес потерял свою дешёвую рабочую силу? Да фиг там.Фестивали плова з...

"Народная республика Сиэтла" и троцкистка Савант

Мэрша Сиэтла Дженни Деркан назвала требование Трампа ввести Нацгвардию против оккупировавших правительственные кварталы города и установивших там "автономную зону", антиконституционным. 

Получается, "народная республика Сиэтла" конституционна, а президент не конституционен. Типичная логика апологетов цветной революции.

Но самое прекрасное — в объяснении такой позиции: «Это не вооруженный захват и не военная хунта», а ситуация «автономной зоне» города с «атмосферой соседской вечеринки».

Во как, соседская вечеринка у них там. Парни развлекаются...

Но на самом деле всё серьёзно. Среди организаторов "автономной зоны" социалистка индийского происхождения, троцистка "Интернациональной Социалистической Альтернативы" и член городского совета Сиэтла Кшама Савант.

Послушайте её выступление в 2016 году на митинге сторонников Сандерса — и вы услышите там много интересного. К примеру, «вы готовы к политической революции?". Или кричалку "когда мы боремся — мы побеждаем!» Или — «нам нужно строить революционное движение, которое освободит страну!"

Но самое интересное, что Савант уже тогда скандирует вместе с толпой лозунг "Жизни чёрных имеют значение (ценны)"! Послушайте-послушайте, как начиналось то, что сейчас подминает под себя города и государства Европы.

При этом Савант произносит и много правильных слов — о правах трудящихся, о борьбе с Уолл-стрит и корпорациями, с неравенством и притеснением со стороны богатых. Но методы её борьбы разрушительны и бессмысленны, так как не предлагают никакого рецепта обустройства жизни, кроме отнять и поделить между собой. Восставший Хам хочет потреблять столько же, сколько и «белый господин» — вот и всё.

При этом Савант, как и провозгласившие »автономную зону« в Сиэтле, являются марионетками в руках того же капитала, который в агонии решил использовать технологии цветных революций на территории Штатов. Что ж, флаг в руки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх