На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...
  • Божко ОИ
    А это не в Прибалтике, случайно, русские людьми второго сорта законом объявлены? В чужом глазу соринка....Путин возвращает ...
  • Божко ОИ
    Не нужно клеветать на нас. Никогда мы не озверевали, и никаких родственников не гнали. Вы, дама, видимо, сильно подза...Путин возвращает ...

Как подобрать офисную мебель.

Подбирая мебель для холдинга или компании, вы должны руководствоваться существующими потребностями, а не исключительно собственными вкусами. Для этого необходимо досконально изучить структуру компании, саму схему взаимодействия сотрудников, а также движение информационных и людских потоков.

Прежде чем выбрать мебельную компанию в качестве поставщика, нужно ознакомиться с прайсами как минимум 3-5 фирм – разница в цене может доходить до 30 %. В этом отношении компания Дар мебель показывает самые низкие цены при неоспоримом качестве офисной мебели и техники.

И помните – если вы постоянно покупаете мебель в одном месте, вы сможете иметь постоянные скидки и комплекс солидного сервиса.

Дизайнеры компании Дар мебель помогут вам в выборе мебели и расположении рабочих мест, если вы только собираетесь арендовать офисное помещение.

http://www.mebela.ru

Картина дня

наверх