На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    закрывайте всё, где они смогут к нам пролезть, продажные армяне, вы нам не нужны.Сколько попросит ...
  • Walery
    Хорошо бы так же и германского "Тельца" подловить. Кстати видимо поэтому Шольц включил заднюю на поставки их в хохлан...В РФ не только по...
  • vagas Karlito
    Ну в принципе согласен!  Только сам процесс не настолько откровенен!)) Они  при принятия решения   утрясают все со шт...Блеф сменил на на...

А что Гринпис?




Забавно, что сегодня такая организация, как Гринпис - еще может кого-то обмануть. В 90-х да, все эти гонки на лодках, приковывание себя цепями - работали, всю подлость и двуличность т.н. "экологических организаций" мы еще не знали. Но сегодня-то, граждане, куда вы лезете? Вот, смотрите.

Недавно был скандал в Авачинском заливе (кто знает, где это без Яндекса?). Виновником, а точнее виновницей «преступления против природы» оказались сама природа, точнее явление, давно известное в учёной среде как «красный прилив» — общепринятое название частного случая цветения воды, вызванного вспышкой численности морских динофлагеллят (кто знает, чт это такое, без Яндекса?).

Но БОРЦЫ - ровно как последователи секты нашего самого красивого бьюти-блогера, которые, кстати, куда-то пропали, они же - борятся. И вот цитаты из Инстаграм Гринпис и других источников:

"Мы отправились в экспедицию, чтобы свидетельствовать о преступлении против природы и собрать другой необходимый материал, который поможет определить причину загрязнения".

"Кошмар, склад ракетного топлива потек в Тихий океан!"


«Загрязнение на Камчатке движется к объекту Всемирного наследия ЮНЕСКО».

Ну, и суть-то, конечно, одна - никакой ответственности и никакой пользы. В Германии вырубают вековые леса под завод Илона Маска - тишина. В США Мексиканкий залив загадили донельзя - снова молчок. Зато в России тундра горит - это правда, уже Джо Байден сказал - но дайте срок.

Из хороших новостей у Запада окончательно ломаются все их раньше работавшие механизмы. Граждане настолько заврались, что потеряли связь с реальностью.

И с ними будет точно также, как с нашим самым красивым бьюти-блогером. Помните же вопли, что их будут миллионы?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх