На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Кстати. Законы управления, что по библейской концепции, что по новой, русской - помогают в управлении не только глоба...Удивительный чело...
  • Tatyana Gridchina
    Но и использовать эту атомную электростанцию, Эрдоган не сможет, без российского  топлива и обслуживания …С Эрдоганом пора ...
  • life style
    ....Ведь нам нужна одна победа! Одна на всех, мы за ценой не постоим!"Русский удар по г...

Хитрый, жадный, глупый

 

IMG_201509244_0759
 

Как удалось выяснить агентству новостей Bloomberg, кабинет министров Украины предложил кредиторам расплатиться с долгами активами Крыма.
В частности, T. Rowe Price, Franklin Templeton, BTG Pactual и TCW Group Правительством Украины, в счет незамедлительного погашения долгов, предложена аренда территорий Крыма сроком на 50 лет, с правом пользования природными ресурсами в полном объеме.

По мнению украинской стороны эта сделка позволит не только сразу погасить задолженность Украины перед Комитетом кредиторов, но и самым позитивным образом скажется на развитии социальной и промышленной инфраструктуры АРК.

Реакция кредиторов пока неизвестна, однако с юридической точки зрения этому, действительно, ничего не мешает, так как стороны переговоров не признают Крым российским, и следовательно юридических препятствий для сделки нет.

IMG_20150811_113851

Да, не зря говорят «простота хуже воровства». В данном случае просто светится наивная хитрость граничащая с идиотизмом — отдать в пользование то, что тебе уже не принадлежит, с тихой надеждой, что взрослые дяденьки все за тебя разрулят.

Источник материала
Материал: kot_v_poloski
 

Картина дня

наверх