На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Тем временем в Куеве...))Украинец Сергiй с...
  • Мстислав Водяной
    "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Этой пословице более 1000 лет, но она и сегодня актуальна.  Вопросы, з...Наша часть вины в...
  • Александр
    У нас Конституция не гласит, а вопиёт. И как бы мы не крутились, всё во благо нуворишей. Вон, предлагают гражданам во...Наша часть вины в...

За неделю в Тульской области поймали почти 200 пьяных водителей

15 июня на территории Тульской области было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Кольцо», в ходе которого выявлены 43 нетрезвых водителя.

Также полицейскими за указанный период зафиксированы 3966 фактов превышения скорости, 235 случаев перевозки детей без специальных удерживающих устройств. Двое автовладельцев направлены на медицинское освидетельствование по подозрению в управлении транспортом в состоянии наркотического опьянения. Зарегистрировано 356 фактов нарушения правил дорожного движения пешеходами.

В целях предупреждения аварийности на дорогах с участием мототранспорта в июне сотрудниками мотогруппы ГИБДД пресечено 67 административных правонарушений, совершенных водителями мотоциклов, и 39 – водителями скутеров, сообщила «ТТ» пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Картина дня

наверх