На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Дело -простое, длиной в 1271,8 км. границ со страной НАТО, при этом ввергающейся в голодный хаос. Конечно, в сравнени...Наши 90-е идут по...
  • Игорь Петров
    Осужденных за тер...
  • Валерий Мязин
    Казахи переплюнули укров.Украинский учебни...

Пиндосы продолжают удивлять

Пиндосы продолжают удивлять.

Из-за личины толерантности и либеральной риторики показалась истинная морда невежественного и не уважающего всех вокруг англосаксонского общества: последний месяц, по всей стране, в каждом офисе, школе, больнице, парке, распространяются призывы остановить насилие по отношению к азиатам и американцам азиатского происхождения…

А все дело в том, что с марта по май 2020 года произошло порядка 1800 нападений на азиатов на почве расизма в связи с изоляцией и растущей смертностью в США из-за Covid 19! И это не всё! В текущем, 2021 году, произошёл ещё и ошеломляющий всплеск агрессии и уже на конец февраля, начало марта, количество зафиксированных нападений на азиатов в Мурикании порядка 3795! Нападают преимущественно на пожилых азиатов… Ну тут понятное дело, всё как и у нас, трусливая тактика, ибо пойди быкани на толпу молодых азиатов, можно ведь и люлей в ответ получить, со стариками проще.

Ну и теперь самое дикое: по опросам, около 40% взрослых американцев считают что настроения в обществе по отношению к азиатам стали более расистскими в связи с продолжительной пандемией.

Страна, транслирует свои идеи либеральности и толерастии на весь мир, но при этом не может свой же народ удержать от этого.

Мне теперь стали понятны все эти бесконечные антирасистские тренинги, проводимые в компаниях, учебных заведениях и и лютая пропаганда на государственном уровне, которая сейчас зацепила весь мир. Я раньше думал это для совсем отбитых идиотов, но оказывается у них тут пол страны до сих пор мыслит такими категориями. А теперь представьте, если они прекратят пропаганду в своих сериала, кино, музыке, играх? Да мне кажется англо-саксы лет за 10 обратно к рабству откатятся. Например, знакомый рассказал, что у его сына в старшей школе сейчас чуть ли не каждый день призывают по электронной почте и лично (в их районе школы открыли в марте) не п*здить своих азиатских одноклассников, объясняя, что они не виноваты в распространении вируса.

 

Сейчас создаётся огромное количество веб-сайтов, которые собирают и актуализируют информацию о сложившейся ситуации. Нам на работе буквально пару недель назад разослали письмо от лица генерального директора о том, как он и топ менеджмент шокирован ситуацией в стране и бла-бла-бла, ссылку дали на этот сайт:

anti-asianviolenceresources.carrd.co

На нём в принципе есть все, что нужно знать по этому «вопросу».

Пусть мне теперь еще какой-нибудь дурачок вякнет, что в «великой» Америке всё отличноь, а вот в России одни гомофобы, расисты и вообще, быдло. Ага-ага, я вижу.

 

Картина дня

наверх