На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Юра Терских
    У этого  парня  из партии  светло синих совсем   крышу  сорвало .Лишний  раз доказывает какой он   бездарь  .  Психич..."Женщины реальную...
  • Natalija Osminina
    Ну, не только  же хохлам быть дебилами, лизать жопу твари, которая отправляет нацию в небытие.Армении поздно пр...
  • Наталья
    Или перед законом все равны, а чеченцы - равнее?!Выходку министра ...

У Кличко что-то щелкнуло в голове: Он отказался сносить памятник Щорсу в Киеве

 
У Кличко что-то щелкнуло в голове: Он отказался сносить памятник Щорсу в Киеве



Мэр Киева Виталий Кличко игнорирует декоммунизацию и отказывается сносить памятник Щорсу и Чекистам. Об этом в эфире 5 канала заявил автор закона о декоммунизации, глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович.

По его словам, Кличко категорически отказался сносить монументы советским деятелям.

«Мы не можем понять, кто из руководителей Киева вообще ответственен за реализацию этого закона по декоммунизации. Мои эпизодические встречи с киевским городским головой Виталием Кличко показали, что он вообще не понимает, что такое необходимость реализации этого закона. Довольно странная позиция у него. Несколько недель назад мы с ним встретились, речь зашла как раз о Щорсе, у него была неуравновешенная реакция о том, что он не будет рушить памятник: «Я не для этого пришел во власть, чтобы сносить – у меня другие миссии», и так далее», — заявил Вятрович.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх