На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Смирнов
    Элите Казахстана не нужен образованный народ, чем тупее народ, тем легче им управлять, баям в радость....Спасти «близкую У...
  • No Name
    ПредателиВыживают из стран...
  • Николай Берлизов
    А кроме гноя, какашкой приправленного, контраргументы есть?😜Дугин возглавил н...

Дешёвого газа для Европы больше нет

Немцы начинают нервничать

За три дня, (понедельник-среда) газовые хранилища Германии, которые успели пополнить, в том числе и летом, когда Россия активно ещё поставляла газ по "Северному потоку, опустели сразу на 3,19%




«Не отапливайте каждую комнату и оставьте температуру чуть ниже», - рассказывает немцам глава Федерального сетевого агентства Клаус Мюллер, - «декабрь станет самым холодным за 10 лет, но моя просьба: внимательнее относитесь к потреблению газа». Главный газовщик страны уже в агонии и не знает, как убедить всех экономить заветный газок.

Клаус еще раз предупреждает: дешёвого российского газа больше нет, теперь Германия зависит от Норвегии и терминалов СПГ, которые тоже норвежские и ух какие дорогие!

В то же время бывший президент Германии рассказывает, что «…Каждый день ходить в душ не обязательно, в этом нет никакой необходимости», предлагая лишь коротенький двухминутный душ раз в неделю, и, чтобы не вонять, душиться.

https://t.me/chervonec_001/18039


https://t.me/chervonec_001/18043












Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх