На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

ТАК ЦАРЬ, ИЛИ МИРОВОЙ ЛИДЕР? (видео)

Сегодня россияне уже точно знают, что Путин уедет выступать в ООН президентом, а вернется - ЦАРЕМ! На Западе не просто паника, а - паралич власти. Западные лидеры выбирают, кто за кем пойдет на встречу к Владимиру Владимировичу. Сирийская карта, разыгранная Путиным, как по нотам, показала кто настоящий в доме хозяин. Путина не волнует, что Обама длиннее его, он прекрасно помнит слова Наполеона - "Настоящий рост политика-победителя измеряется не от земли до головы, а от головы до неба!". 28 сентября на Генассамблее ООН не Обаме будет рукоплескать зал, а ему, невысокому чекисту. И именно в этот момент русский народ, сможет наконец не обращая на боль в вековых мозолях, опираясь на православные скрепы, встать с колен и показать всем свое величие

Лев Николаевич Мышкин

Как обычно бывает перед визитами, Путин дал интервью представителям принимающей страны, телеканалу CBS, программе "60 minutes".

Нет, формально он едет в ООН, то есть не в Америку.
Но штаб-квартира ООН все-таки в Нью-Йорке.
И президент США Обама с Путиным встретится, причем не просто так, на ногах.
Так что получается все-таки визит в США.
Поэтому интервью.

Обратите внимание на телеведущего. Это же просто прелесть! Интеллект, тембр, дикция, правильные интонации, тонкий и не похабный юмор, допустимый сарказм. И, заметьте, не 25-летний писюн после журфака. В Штатах все так. Публика должна целиком доверять "голове в ящике".
Про медведей, правда, не спрашивал.
Ну, или пока... Об этом просто не сообщили – интервью выйдет 27 сентября.

Но, природа путинской власти ведущего сильно заинтересовала.
- Вас, - говорит, - называют царем! – И смотрит так, шокировано, недоуменно, как бы даже с опаской, с внутренним трепетом!

Типа, такие дикие нравы у вас там царят, в России!
Вы в самом деле считаете себя царем?
Меня тут в темницу не бросят за плохой репортаж?

Но Путина не поймаешь, конечно.

Сначала, правда, он отреагировал несколько двусмысленно.
- Ну и что, - говорит. И по виду непонятно: то ли соглашается - да, царь, и чё, то ли недоумевает.

Но потом быстренько расставил правильные акценты:
- Меня по-разному называют… У нас знаете, как говорят? …Не важно, как тебя называют... важно то, что ты сам думаешь, что ты обязан сделать для своей страны.

Попробуйте аргументированно возразить на последнее...

Юрий Дудкин



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх