На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    просто  люди  не  хотят  что бы  сожгли  их  кинотеатрШагин рассказал о...
  • Валерий Сорокин
    Я вижу, что вы большой знаток русского языка. Что вы имеете в виду, когда говорите, что Россия потеряет соседей? Неуж...Выживают из стран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Круто ! Весь мир балдеет и насмехается ! Браво , ребята !!!В РФ не только по...

Обзор и анализ рынка недвижимости в Болгарии — 2012

Портал RealtyZ.ru представляет детальный анализ рынка недвижимости Болгарии за 2012 год. Для настоящего анализа использовались статистические данные от Агентства по вписываниям в имущественный регистр.
Глобальный кризис не оказал сильного влияния на Болгарию. За предыдущий год он вызвал снижение цен, что повлекло только выгоды для рынка недвижимости и увеличило количество сделок за 2012 год.
На рынке недвижимости наблюдается спрос как со стороны местных, так и со стороны иностранных покупателей. В 2012 году самый высокий процент составляют сделки по покупке недвижимости, заключенные с иностранными гражданами, из которых наиболее активными являются граждане России.
Вместе с тем за последние 10 лет цены на недвижимость в стране выросли более чем в два раза. Индекс роста цен на недвижимость в Болгарии гораздо выше по сравнению с другими европейскими странами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх