На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Жаль только что это всё слова. Как было всё,так и останется к сожалению.Власть в стране осталась та же...Наша часть вины в...
  • Игорь Петров
    Самоходный дед, как всегда в параллельном мире живёт! Там поезда, там леший бродит!!!Украинец Сергiй с...
  • Андрей Алферов
    Идёт СВО, с нами вовсю воюют сша и нато, а норду пофиг,народ блин на концерты ходит,развлекается. Ещё и возмущается,ч...Наша часть вины в...

Выгнать всех русских из России

   До подобных лозунгов в отношении белых в США даже негры не додумались, а вот "наши" узбеки - легко.
   4 августа в Москве в районе метро "Тёплый стан" произошёл инцидент между узбеками - мигрантами (гастарбайтерами?) и полицией.

Бунт мигрантов в Москве

    Полицейский патруль задержал одного узбека и даже уже усадил его в автомобиль, когда к этому месту сбежалась разъярённая толпа соплеменников задержанного. Они выкрикивали лозунги "Выгнать всех русских из России" и "Русских надо резать". Патрульные полицейские (полагаю, их было всего двое или трое) безучастно смотрели как разбушевавшиеся азиаты вытащили своего соплеменника из машины и увели прочь.
   Михаил Пашкин, руководитель Профсоюза полицейских и Росгвардии, так оценил ситуацию: "Действия полицейских абсолютно неправильные. Нужно было выстрелить в воздух, хотя бы несколько раз, когда началась эта штука, чтобы отпугнуть эту всю банду". Пашкин считает, что бездействие стражей порядка объясняется трусостью и непрофессионализмом. Даже если тот, кого мигранты пытались отбить у полиции, был задержан незаконно, то “понять можно узбеков, но не простить”. По поводу стрельбы в таком месте не знаю, это мнение профсоюзного лидера. Но если уж и стрелять в таком людном месте, то не в воздух, а под ноги. И то существует опасность рикошета.
   Если у полицейских Москвы остался хоть грамм чувства собственного достоинства и профессиональной гордости, они просто обязаны найти участников этих беспорядков (благо и видео есть, и наверняка стационарные камеры видеонаблюдения имеются) и предъявить им обвинения в сопротивлении полиции, организации массовых беспорядков и распространению экстремистских призывов (пропаганды).
   Ведущая телеканала "Царьград" Мария Иваткина в авторской передаче “Не могу молчать” рассказала об этой отвратительной истории. К сожалению, и эта программа Иваткиной остаётся запрещённым видео – на YouTube эфиры "Царьграда" всё ещё блокируют для многомиллионной аудитории. («Царьград ТВ» - российский информационно-аналитический интернет-телеканал, основанный в 2015 году российским бизнесменом Константином Малофеевым. Выступает с консервативных и монархических позиций. Главная телестудия находится в здании Центрального телеграфа в Москве.)
   Я подготовил 2-х минутный видеоролик именно с этим сюжетом, желающие могут 

 и выслушать мнение журналистки, с которым я полностью согласен: “Вы меня простите, но иностранные гости не оборзели? Хозяевами себя почувствовали? Мы тут уже лишние? И у меня в этой связи один маленький вопросик к нашим властям: это оправданная цена вашей миграционной политики? Я, конечно, всё понимаю, мы гостеприимная нация. Но, если так будет продолжаться и дальше, нас действительно могут выгнать из собственной страны. Здорово, конечно: мы закрываем с помощью мигрантов вопросы с рабочей силой, мы маскируем проблемы рождаемости. Но!! Скоро такими темпами у нас может начаться Портленд или Сиэтл. Эти вот товарищи (а мы видим, какие они наглые и смелые) возьмут и оккупируют юг Москвы, перестанут пускать туда полицию, установят свои порядки”. Полная версия этой телепередачи доступна на ВК.

Фотография взята из фотоколлекции © ЖБСИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх