На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Это ФАКТ. То, что Миграционные службы и Таможня-  самые отпетые взяточники, это известно. Но они еще и садисты по отн...Тернистый путь домой
  • Юрий Вершинин
    А сбивалка выросла?Поляки оторопели ...
  • Валерий Вадимов
    кичливый лях похуже блядиПоляки оторопели ...

Вассерман объяснил, почему Львов вдруг заговорил по-русски


Известный своими русофобскими высказываниями шоумен Антон Мухарский (он же Орест Лютый) недавно посетовал на стремительную русификацию Львова, жители которого в быту и сфере обслуживания все чаще и чаще общаются на русском языке.

Анатолий Вассерман отметил, что за пределами Российской Федерации украинцы нужны разве что в качестве бесправной рабочей силы, причем по большой части им предлагается неквалифицированная работа.

«Даже те, кто вроде бы ориентируются на Польшу, на поездки туда на заработки, догадываются, что перспективный рынок находится с противоположной стороны Украины. И поэтому так или иначе они пытаются подстроиться под этот перспективный рынок», – указал Вассерман.

Кроме того, подчеркнул эрудит, все попытки превращения украинцев в антирусских, которые начались еще полтора века назад, так или иначе, но проваливаются, что лично его очень радует.
Ukraina.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх