На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Кто бы открывал свой рот, но ни ливерщики ни лягушатники, которые выступали гарантами Минских соглашений.... А заодно...Путин всё знал, н...
  • Алексей Тан
    Елена, а это я Вам красненький лайк поставил... поставил,.... и как будто... руку поцеловал.... .Дугин возглавил н...
  • valentina sergeeva
    "Чья бы корова мычала...". А кому он (Путин), после того, как вы всем гадюшником молча выжидали начало теракта в "Кро...Путин всё знал, н...

Об истинном месте «великой» России в одной картинке

Hands With Flags

Можно потратить тысячи слов, описывая, где именно находится современная нам, путинская, #Россия буквально «здесь и сейчас». С её гигантскими претензиями на особое величие, безмерными геополитическими амбициями и рахитичной несбалансированной экономикой, критически зависимой от экспорта сырья потенциальным врагам.

А можно просто посмотреть всего лишь на одну картинку под катом…

Российский ВВП в сравнении с рыночной капитализацией 10 крупнейших компаний #США.

USA-Stocks RUS

По своим размерам отечественная экономика проигрывает уже не только ведущим американским штатам, таким как Нью-Йорк или Калифорния, но и любой из четырёх крупнейших компаний США. Причём Apple Inc. она уступает уже в 1,5 раза.

То есть, заглавную картиночку стоило бы перерисовать вот так примерно:

Hands With Flags

Ну и какие ещё могут быть вопросы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх