На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Чернышенко
    Нельзя им спускать с рук, они начнут в любом случае. Видимо дана команда из Вашингтона. Они там за большой лужей дума...Это - война: лито...
  • Александр
    Ну как говорит мой папа: Поживём - Увидим... Пока что всё это пустая болтовня!В ответ на удары ...
  • Людмила Редько
    Ну сколько можно пальчиком грозить? Превентивно надо мосты разнестиВ ответ на удары ...

ПОЖАРНЫЕ СТАЛИ ГЕРОЯМИ КАТАЛОНИИ, ЗАСЛОНИВ СВОИМИ ТЕЛАМИ ЛЮДЕЙ ОТ ПОЛИЦИИ .

Пожарные стали героями Каталонии, заслонив своими телами людей от полиции

Пожарные в Каталонии защитили людей от полиции своими телами и стали героями соцсетей.

В Каталонии прошел референдум о независимости, который был объявлен испанскими властями незаконным. Правоохранители изымали документы и урны для голосования, а местные жители пытались прорваться на участки через полицейские кордоны. В итоге СМИ заявили более чем о 840 пострадавших в результате стычек с правоохранителями, а глава правительства Каталонии Карлес Пучдемон - о безответственных действиях испанской полиции.

I have no words to describe this. Spain has lost Catalonia.#CatalanReferendum

При этом, как пишет Medialeaks, одними из главных героев референдума о независимости в Каталонии неожиданно стали не политики и не сами избиратели, а пожарные. Испанская полиция пыталась сорвать голосование и стреляла по голосующим резиновыми пулями, но пожарные защитили толпу своими телами и стали настоящими героями дня.

http://www.topnews.ru/news_id_109408.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх