На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Голованова
    Рыба гниет с головы! Ищи көму это выгодно!Кто после трагеди...
  • Алекс Сэм
    Да вы что! Чтобы бизнес потерял свою дешёвую рабочую силу? Да фиг там.Фестивали плова з...
  • Александр Салтановский
    Я бы этим скотам не только уши отрезал, отрезал бы даже то, чем они суки свою "малую нужду" справляют, вместе с яйцам...«Ухо»

"Цивилизованный" Запад еще вздрогнет, познакомившись с "беженцами" из Украины...

Люди сумевшие вырваться из лап националистов в Волновахе рады тому, что просто остались живы, куску хлеба, разделенного с ополченцами Донбасса, и любой крыше над головой.

Украинские "беженцы", спасающиеся от "русской угрозы" в Молдавии требуют от принимающей стороны ресторанное меню и называют молдаван, приютившие их и делящиеся с ними едой - нищетой.

Осваивая новые территории, украинцы начинают требовать, чтобы с ними говорили на украинском языке, качать права и "майданить", прыгая и крича речевки. Так что хамские заявления посла Украины в Германии в адрес Берлина, хамство Зеленского в адрес ЕС и Кулебы в адрес НАТО, это не эпатаж, направленный на достижение конкретных целей, а абсолютно искренне поведение украинских националистов, которые считают, что им весь мир должен за то, что они "воюют" с Россией.

В Польше с недоумением и матерными словами встретили автобусы с украинскими "страдальцами", потому как из автобусов вышли люди призывного возраста, а не женщины и дети.

Уже пригревшиеся в Европе украинцы обливают краской автомобили русскоязычных граждан и прокалывают колёса.

В самой Европе отказывают этническим русским в медицинской помощи, как это сделал детский онкологический центр.

Отказывают в посещении детьми детских садов и школ. Отчисляют русских студентов из ВУЗов. Снимают русские книги с полок магазинов, запрещают русский спорт и культуру. На территорию консульства России в Нидерландах подкинули самодельное взрывное устройство. На полном серьезе рассматриваются предложения по запрету слова "русский".

 

Всё это чистый фашизм 30-х годов прошлого столетия. Только в Европе еще содрогнутся от действий тех, кого сегодня они пустили к себе в дом.

Украинцы призывного возраста с криками "Слава Украине!" бегут в Словению, Польшу, Венгрию, Молдавию, заплатив своим же таможенникам за то, чтобы они "предподзакрыли" глаза на их возраст, 5 тысяч долларов.

В Болгарии местные жители столкнулись не только с тем, что "беженцы" от них требуют знание "мовы" и ответа на вопрос "чей Крым", но и поганят памятники советским воинам.

Ну, а пока чехи приняли решение в течение трех месяцев выплачивать каждому прибывшему в страну украинцу по 200 евро, а тем, кто будет поддерживать российскую операцию по денацификации Украины приготовили уголовное наказание в виде ареста на три года, при этом отменив ответственность за участие чешских добровольцев в конфликте на Украине на стороне Украины. Ранее, как мы помним, несколько граждан Чехии были приговорены к различным срокам тюремного заключения за участие в этом конфликте на стороне Донбасса.

Волонтер, помогающая собирать гуманитарную помощь для "беженцев" из Украины обратилась к ним через соцсети: "Хочу обратиться к украинцам, которые приезжают Молдавию, Польшу и Германию. Вы можете вести себя как люди? Вам собирают гуманитарку русскоязычные и немецкоговорящие люди, чтобы отправить вам памперсы, еду, одежду и тд. Приезжая сюда вы устанавливаете свои правила, требуете чтобы с вами не говорили на русском языке. Вы, что вообще оборзели? Обворовываете людей, которые принимаю вас у себя в квартире! Вас принимают, а вы ведёте себя как свиньи! Вы на самом деле свиньи, вам перестанут помогать, вы бы хоть одному человеку сказали спасибо!"

А ведь это еще нацики с фронтов в Европу не побежали.

Видимо Европа скоро поймет, что на самом деле значит лозунг: "Украина - це Европа"...

Картина дня

наверх