На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    В отличие от Вас я женского пола."Женщины реальную...
  • Natalija Osminina
    Да уж, Молотову досталось от Сталина за лоббирование Крыма под Еврейскую автономию."Не будет страны ...
  • Александр Николаевич
    ЯРКИЙ пример- предвыборная "гонка" (90-е) по Волге ("плыли две дощечки"-иронизировал "МК")- Ельцин и Жириновский приб..."Не будет страны ...

ОЗХО спойман с поличным

Инспекторы ОЗХО не обнаружили никаких доказательств нападения сирийского правительства с применением химического оружия в городе Дума в апреле 2018 года.



Но их выводы были сфальсифицированы и скрыты, и вся группа была отстранена... При этом ОЗХО цинично и двулично заявляла, что был обнаружен хлор. И они не врали, но цимус в этой истории в том, что это был природный хлор. А когда им привозили в Гаагу живых и здоровых "жертв" химической атаки, сотрудники ОЗХО бегали от этих "жертв" как чёрт от ладана, лишь бы с ними только не встречаться. Об этом я писал пару лет назад тут в блоге, но теперь и официально.

Точно так же и с "отравлением" Навального. Соврать, что это "Новичок", ОЗХО не смогла, но заявила, что вещество из семейства "Новичок", но формулу не раскрывает. Но самое интересное, обыкновенный дихлофос так же относится к этому семейству.

Любой, кто удивлен всеми эими историей, очевидно, жил на Луне или на Марсе. Святая Америка (с), а за ними и Европа распространяют подобный бред исключительно для собственной выгоды - для политического и экономического давления на неугодных, а некоторые и как предлог для военного вторжения и оккупации.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх