На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    всех привлечь к уголовной ответственности и прокурора,и продажных полицаев«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Ратник Ратник
    Прокурора в 24 часка уволить с волчьим билетом. А всю эту сранб "з-олотую" лет на 10 севморпуть строить. Без права на...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Николай
    Где Вы, НЕМЦЫ, АУ-У!? И французы тоже? Америкосы Вас, французов кинули 2 раза, а м.б. и больше (?): первый - с постав...Все говорят, что ...

МЕРКЕЛЬ ЗАБЛУЖДАЕТСЯ. THE TELEGRAPH, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Ангела Меркель защитила свою политику в отношении беженцев, настаивая на том, что связи между новоприбывшими и терроризмом нет. Однако предыдущий опыт заставляет немецких избирателей сомневаться.

Меркель заблуждается

Недавние атаки в Европе связаны с беженцами: в июле сирийский беженец взорвал себя в Баварии. В то же время, Меркель признала, что маршруты, по которым добираются беженцы «используются для переброски террористов».

Конституция Германии рассчитана на стабильность и избежание политических изменений – так что вполне возможно, что даже общественное неодобрение политики Меркель не помешает ей продолжать свою деятельность после выборов в следующем году.

Тем не менее, ее репутация под угрозой. Она ободряет сотни тысяч совершать потенциально опасное путешествие через море и сушу. Это не только ставит под риск самих беженцев, но и дестабилизирует страны, через которые они проделывают свой путь.

Миграционная политика открытых дверей политически обречена на провал. Г-жа Меркель заблуждается, если думает, что Германия может выдержать этот темп перемен…

The Telegraph, Великобритания

Перевод – News Front

Картина дня

наверх