На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений МакЛауд
    Из Сербии моя знакомая написала по этому поводу: «Арест Иванова меня не удивил. У вас удивительная государственная си...Удивительный чело...
  • Sobering
    Благодаря США и благодаря глобалистам, которые заставили США с Европой загнать самих себя в финансовый экономический ...Мы делили апельси...
  • Алина Белова
    Русский удар по г...

Читать нечего будет, совсем отупеют


Очередная перемога на Украине. решили как в гитлеровской германии книги уничтожать. На Украине будут постепенно "вычищать библиотеки от советского фонда".О таком решении заявила директор Украинского института книги Александра Коваль. По её словам, больше половины книг, которые сейчас находятся в украинских библиотеках были изданы во времена СССР.Коваль уверена, что замена советских книг на украинские сделает перебивание в библиотеках и обсуждение украинской литературы намного приятнее.

Какие украинские книги? на Украине кроме фашисткой литературы и вымышленной истории ничего не выпускается. Скоро Украина деградируют до каменного века, это было видно как встречали украинцев из Китая.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх