На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга
    Он не просто умрет на своем посту, он американцев и ещё полмира собой решил прихватить, поэтому всеми силами стремитс...Умep на посту
  • Marina Bubon
    Ненависть слишком благородное чувство? Не-на-ви-жу!!!!!!! Впервые в жизни! Будь проклят, кровавый паяц😡😡😡🤮🤮🤮Надувной Зеленски...
  • vladimir vedenkin
    "Ударили на опережение"иски???  Какие Иски????? Иски может и нужны, однако выигранные у хохлосрача 3 млрд вернуть не ...Пока США думали, ...

Везет Укропии на дебилов во власти...

Советник украинского лидера Владимира Зеленского, кандидат в депутаты от партии «Слуга народа» Никита Потураев в эфире Ukrlife.TV предложил переименовать Россию и русский язык.




«Можем, вообще, на своих картах начать их называть Московия. Что нам мешает?» — сказал он.

Кроме того, Потураев в ходе интервью назвал себя филологом, отметив, в частности, что «украинский» русский язык отличается от «русского» русского языка.

Он также напомнил, что на Украине существует единый государственный язык, а также ряд языков нацменьшинств — одним из них является русский.

«Моя, например, точка зрения, что мы вообще его должны переименовать. Например, сказать, что у нас русский язык, а там — «российский»... У нас же русинский есть в Закарпатье, будет ещё и русский, а у тех пусть будет «российский», — пояснил Потураев.
RT

Да много такой "советник" насоветует... Он еще работает у Зеленского? Думаю, что да. Дебилизм это вообще модная фишка новоявленной Укропии.

Только не смейтесь слишком громко, но это советник Зеленского ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ!!!

С перлами данного советника можно познакомиться здесь


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх