На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Бедные дети и преподы !Вредительство чин...
  • Elena Dmitrieva
    Хуже. Он общипанный петух с пидерастическими наклонностями.Блеф сменил на на...
  • А Кудасов
    Неужели бы поехали, если бы просто пригласили без всяких оговорок? К кому, что праздновать? Во Францию, в страну бесс...Ответом на подлос...

Вот это женщина! Вломившийся в дом к Элле Памфиловой рассказал, как она его избила

С одной стороны, смешная получилась история по факту. С другой, выявила разнообразных подонков (вроде г-на Навального и прочих упырей), которые пострадавшей и напуганной женщине вообще не посочувствовали. Хотя это ужасно, когда к тебе в дом забирается преступник. А Элла Памфилова зато показала им - у кого в этой стране яйца. У женщин, в основном. Мужики - слякоть и хомячье. У Главы ЦИК Эллы Памфиловой яйца стальные. Звенят при ходьбе?! Подчиненные что говорят? Прошу прощения за грубый юмор, но она крута неимоверно. Но, по словам оперативников, поступила неправильно.



Башит Карабулаев заявил, что "русская женщина ударила его стулом и отняла маску".

По показаниям подследственного, он успешно бил ее "включенным" электрошокером, но тот был куплен с рук и, видимо, плохо работал - давал слабый заряд.

После удара стулом он плохо соображал. Немного "поплыл". Но дрался как мог. Глава ЦИК расцарапала ему руки, лицо и шею, после чего он сбежал, бросив на месте преступления даже маску. Не взял ничего.

Между прочим Памфилова очень благородна.«Если и правда этот человек пришел за едой, я бы помогла ему. Голодный человек, как не помочь, если дело действительно было в еде». Но она не успела разобраться.

Опера говорят - зря она так. Если бы этот казах не был таким откровенным лохом (бомжевал, потерял паспорт), он бы принес в дом не электрошокер, а нож, и ударил бы жертву им. И тогда сейчас история выглядела бы не совсем так весело. Имущество можно вернуть, жизнь - нет.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх