На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    ...Ну зато диванные "проверяющие" теперь найдут что бы до....баться на месяц словоблудия-поучений и поиска "тоже вино...ЦУСИМА НОМЕР …ДЦАТЬ
  • Natalia Garcia
    Всё правильно, и эта проблема не только Российская. У нас с Valencia совсем недавно сгорело целое многоэтажное здание...Наша часть вины в...
  • Людмила Свириденко
    Да не вопрос, не хочет, чтобы тема теракта была использована против Украины, можем использовать против Франции. Это Ф...Макрон объяснил, ...

О карме Клинтон

Clinton-H
Фото © Reuters.

На первый взгляд кажется, что в этом заглавном фото, где всемирно известная американская стерва Хиллари Клинтон сидит за президентским письменным столом в окружении кипы бумаг, нет ничего особенного. Но важен контекст. Именно его знание позволяет поверить в карму, «закон бумеранга» или «перст судьбы».

Итак…

На снимке бывший госсекретарь #США и бывший кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Дайан Родэм Клинтон сидит за точной копией письменного стола в Овальном кабинете Белого дома и занимается чтением… собственной взломанной электронной почты. Всех писем, написанных в период с 2009 по 2013 год, которые попали базу данных WikiLeaks. И, согласно официальной версии демократов, серьёзно скомпрометировали госпожу кандидата. Из-за чего та не получила президентский пост.

Также многие в Америке считают, что к этому взлому приложила руку #Россия. Среди официально обнародованных доказательств этого так и не нашлось стопроцентных подтверждений данной версии – таких, которые не потребовали бы принятия на веру некоторых заявлений официальных лиц. Но свои #санкции РФ на этом огребла.

Казалось бы, на этом вполне можно было бы поставить точку. Но Хиллари #Клинтон всё тщится доказать, что прошлые президентские выборы она почти выиграла у Дональда #Трамп­а, и если бы не российское вмешательство, появилась бы в Америке первая женщина-президент с мужем-саксофонистом. С этой целью был устроен и запечатлённый на заглавном фото перформанс на книжной биеннале в Венеции. Целый час неудачница выборной гонки перелистывала эти тома, насчитывающие 62 тыс. страниц, снова и снова испытывая целую гамму негативных эмоций. И вынужденно пряча их за улыбчивым покерфейсом.

Не каторга, конечно, и всё же…

А толку – чуть!

Может, действительно – карма?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх