На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    А Вы хотите, чтобы в тот же час поменялось? 33 года жили как мыши под американско-российским плинтусом, вдруг голос о...Удивительный чело...
  • Ирина
    Надо всех мразей к ответу.Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    Батька должен повоевать, внести свлю лепту в развал ЕС.Повторение «рейда...

То с автоматом бегает, то начало ВОВ у границ

Занимающий должность президента Беларуси сравнил ситуацию на западной границе страны с обстановкой в Советском Союзе перед Великой Отечественной войной.




  • "Я учил историю хорошо и знаю это. Поэтому делаю выводы. Для меня это был урок. Поэтому я вынужден был пол-армии привести в полную боевую готовность и развернуть, окружить фактически Гродно, чтобы они не смотрели на эту нашу жемчужину", — заявил Лукашенко.


Что ни день - то новая пугалка от АГЛ. Так буквально недавно, в начале месяца, главная угроза была с Востока. Как ткак так быстро и резко все поменялось, что угроза на Западе? То вагнеровцами пугал белорусов и московскими кукловодами, потом украинцами, теперь вот второй мировой, а завтра чем?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх