На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да и черт с ними и с ихним мостом...Операция "Контейн...
  • Евгений Зубов
    Лукашенко на такой западный демарш ответил так ответил,просто выдал волчий билет таким дипломатам,с предложением быст...Поляки оторопели ...
  • вячеслав вагин ковешников
    террористы не люди , к ним человеческие законы не подходят«Ухо»

В Петах-Тикве прошел вечер памяти жертв Сумгаита

26 февраля в израильском городе Петах-Тиква состоялся вечер памяти сумгаитской резни в 1988 году. Как сообщил пресс-атташе армянской общины Израиля «Арарат» Мендель Корсунский, собравшимся рассказали об истории конфликта и чудовищных преступлениях, совершенных против армян в Азербайджане. На мероприятии присутствовали представители мэрии Петах-Тиквы. «Такого рода мероприятие было проведено впервые», - подчеркнул Корсунский.

В ходе вечера был показан документальный фильм «Обыкновенный геноцид» с субтитрами на иврите, после чего собравшиеся почтили память жертв Сумгаита минутой молчания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх