На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    А тут кроме объективных факторов появляются субъективные. Вот поэтому я и удивился. А границу строить, разумеется, на...Наши 90-е идут по...
  • Юрий Золотарев
    Угу! Петров был рулевым, а Боширов - наводил по координатам!Операция "Контейн...
  • Natalija Osminina
    Бомбить? Не будут.Осужденных за тер...

Не могут с нами конкурировать по правилам


Исполком WADA лишил Россию права участия в крупных международных спортивных мероприятиях на четыре года. Таким образом, в соответствии с кодексом WADA, Россия на четыре года лишается права принимать чемпионаты мира и подавать заявки на их проведение, спортсмены страны не смогут выступать на Олимпиадах и мировых первенствах под национальным флагом.

Как сказал Медведев про санкции: «Это бесконечный антироссийский сериал». Вот же слабаки, без санкций весь пьедестал наш.Хотя санкции им не помогут, наши всегда лучше. Позор олимпийскому движению, всё это движение стало политической проституцией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх