На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Что-то мне подозрительна дикая тупость финских элит...Такая скорость обнищания народа внушает подозрения- не рука ли ...Наши 90-е идут по...
  • Виктор Галкин
    👍"Падение такого м...
  • Вик Норд
    Простите,классически-украинское: – Один украинец – это хохол! – Два украинца – это партизанский отряд! – А три укра...Прикордонники Укр...

Итоги за год подведены: лидеры на рынке инвестиций уже известны

Однако, несмотря на колоссальные убытки финансовой индустрии, некоторые инвестиционные компании сумели не только противостоять мировому кризису, но и продемонстрировали растущую динамику развития. Лидирующее место среди таких компаний  занимает инвестиционный фонд «MMCIS investments».

В 2009 году все клиенты компании смогли оценить не только открытость ведения дел и профессионализм сотрудников фонда, но и беспрецедентно высокую доходность своих вложений. Такая доходность была достигнута, в значительной степени, за счет привлечения новых крупных корпоративных клиентов и качественного освоения их инвестиций.

«Очень важно, что восстановление экономики сопровождается усилением инвестиционной активности, поэтому я думаю, что в новом 2010 году мы не только подтвердим репутацию лидера в сфере инвестиций, но и значительно укрепим свои позиции за счет внедрения инновационных идей, новых высокодоходных проектов и, конечно же, полной отдачи нашему общему делу» - заявил в итоговом выступлении президент «MMCIS investments» Джереми Браун.

Подтверждением смелых прогнозов мистера Брауна стали опубликованные финансовые отчеты компании  за декабрь 2009 года.

Так, доход фонда за отчетный период составил 47% годовых для депозитов в долларах США. Средний процент годовых по депозитным вкладам за 2009 год составил 46.42% - даже больше, чем в относительно спокойном 2008 г. Активы фонда в декабре значительно выросли, что еще раз подтвердило уже существующую положительную тенденцию. На 1 января 2009 года общая сумма активов фонда составила 537 440 524 млн. долларов США, тогда как на 1 декабря 2009 года эта сумма составляла 525.58, а на 1 ноября – 510.90 млн. долларов США.

«Я уверен, что, несмотря на низкий уровень ликвидности – фактор, присущий большинству «унылых» экономических прогнозов, стабильно высокий рост не только возможен, но и вероятен! Всем известно, что прогнозы аналитиков компании всегда отличались оптимизмом – и не без оснований – в этом на собственном опыте убедились тысячи инвесторов, доверяющих «MMCIS investments» - заявил Максимилиан Вианару, ведущий финансовый аналитик компании.

Пресс-служба

www.mmcis-investments.ru

Картина дня

наверх