На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Ну и правильно. Только нужно не забыть прикупить снимки округа Колумбия в Вашингтоне ;-)Космическая разве...
  • Игорь Петров
    Фестивали плова з...
  • valeriy
    мне его популярность после второй или третьей передачи поднадоела, не смотрю и другим не советую...Оскорбительные вы...

Михалков показал знаковое интервью Чулпан Хаматовой, объясняющее её предательство

ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Никита Михалков показал саморазоблачение бежавшей из страны актрисы Чулпан Хаматовой. Артистка призналась в интервью, что хотела бы смерти тех, кто поддерживает Владимира Путина.

Режиссёр Никита Михалков показал фрагмент интервью актрисы Чулпан Хаматовой, в котором она признаётся в желании убить всех, кто поддерживает президента России Владимира Путина. Ролик был продемонстрирован в программе "Бесогон ТВ".

Михалков отметил, что есть люди, которые оправдывают отъезд звёзд из России после начала спецоперации тем, что те якобы против военных действий, что они пацифисты, и не могут мириться с "агрессией России". Однако режиссёр не согласен с такой трактовкой.

Они никогда не любили тех, кто любил их. Они никогда не относились к тому, где они жили, как к родному, как к своему,

- считает Никита Михалков.

В подтверждение своих слов режиссёр показал интервью сбежавшей из России в Прибалтику актрисы Чулпан Хаматовой журналисту Михаилу Зыгарю. В нём артистка признаётся, что хотела бы расстрелять тех, кто поддерживает главу государства Владимира Путина.

Тебе хочется как-то побороть всех вот этих людей, или как-то, не знаю, переубедить, или уничтожить тех людей, если тебе бы дали пистолет?

- спрашивает Зыгарь в интервью.

Да, хочется. Но это было бы слишком легкая смерть для них,

- отвечает Хаматова.

Михалков напомнил, что это говорит не кто-нибудь, а народная артистка России. Она дважды лауреат Государственной Премии. Она лауреат Премии "Ника", Премии "Золотой орел", Премии "Тэффи", Премии "Хрустальная Турандот", "Золотая маска". Более того, она лично снималась в ролике в поддержку Путина, когда он выдвигался на пост президента.

Из этого интервью лично я могу сделать вывод, что с такой ненавистью она жила всю жизнь. И, как только возникла возможность, она ее выплеснула. И в ней захлебнулась,

- прокомментировал Никита Михалков.

Напомним, что после начала спецоперации на Украине актриса Чулпан Хаматова сбежала в Латвию. Однако жизнь на чужбине у неё не задалась. Спектакль, в котором она должна была принимать участие, был отменён. Теперь актриса ищет новое место, где бы приткнуться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх