На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Не совсем понял что значит "оглядываются"? Есть просто "оккупация" - например, Германия. Военные базы США "под флагом...Блеф сменил на на...
  • Галина 123
    Да пошли они эти лягушачьи дети в свои французские болота.Жест Парижа Москв...
  • Natalija Osminina
    Есть еще варианты: может они его вывести не могут. Или уже и вывозить нечего.. А может, все три)) "Литва пошла на ...

Где вы, настоящие коммунисты?

Если у большинства населения России действительно есть запрос на Сталина, если люди хотят справедливости, и при этом не хотят гражданской войны и крови, то надо чётко понимать, что капитализм, нам не подходит и надо менять общественный строй. Единственная партия с левыми взглядами в Госдуме, это КПРФ. Но за последние годы, партия коммунистов, себя окончательно дискредитировала. Кроме лозунгов перед очередными выборами, мы никаких реальных дел не увидели. Коммунисты, с каждым годом теряют голоса и места в парламенте. Почему?

 

Не верит им население.

И получается, что КПРФ всё устраивает. Лозунги лозунгами, а от зарплаты депутатов и чиновников никто не отказался. И когда, они голосуют против чудовищных законов, это всего лишь фарс. Знают, что голосов не хватит. Ползучее соглашательство с властью. Почему я затронул тему коммунизма. У вас правильные лозунги. Надо менять состав партии. Геннадий Андреевич, при всём уважении, вам пора отдать бразды правления. КПРФ ассоциируется прежде всего с вами. И вы уж простите, но выдвижение Грудинина на пост президента, не есть хорошо. Не только для меня, но и для многих. Результаты это показали.

Грудинин возможно честный и порядочный человек, я не знаю. Но не может быть коммунистом миллионер! Ну как вы не поймёте! Это перечёркивает все ваши идеи и лозунги!

 

И потом, товарищ Зюганов, у вас был шанс в 1996 году, но вы испугались ответственности. И с той поры, прошло больше 20 лет, и всё на своём месте.

Только, с каждым годом, вы теряете доверие народа. Я предлагаю вам, срочно поменять состав и руководство. Единственный шанс для простых людей, это прийти на выборы в Госдуму в 2021 году, и проголосовать, за полностью обновленную КПРФ. Надо получить большинство голосов, и тогда можно и импичмент, и референдум, и Конституцию новую, и справедливый общественный строй.

Подумайте, Геннадий Андреевич, успехов.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх