На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Нарик уже всё снюхал. Не зря орёт: Дайте ещё! Дайте! 😂"Белый бизнес" Зе...
  • Woman ххххх
    не бежать надо а сформировывать партизанские отряды и  идти в помощь российским военным зачищать укрофашистовПрикордонники Укр...
  • Walery
    Восстание в Темиртау  - это не казахи. В 1959 году среди них, как впрочем и сейчас, рабочих не было. Беспорядки орган...Казахстану грозит...

Шиндеровичезация Голливуда

Когда-то мне даже было очень жалко, что актер Роберт Де Ниро стал выражаться как Виктор Шендерович. А потом я понял, что ровно также, как Зеленский актер, но не политик или тем более президент, так и Де Ниро лишь шикарный артист, а вот его реального, настоящего - знают только близкие, мы же банально проецируем его шикарные роли, а вернее сыгранных персонажей на саму личность человека. А он может ни в чем не виноват, он просто дурачок. Кто, простите, сказал, что актер должен быть умным?


Там где Зеленский читает по бумажке или выученный текст, там видно героя его сериала. А там, где надо голову включать - все, приехали, миниатюра "Кличко и очки". Из хороших новостей - такими темпами Де Ниро и коллеги точно сделают Штаты снова Великими:

Доклад специального прокурора США Роберта Мюллера не обнаружил доказательств сговора президента Дональда Трампа или членов его избирательного штаба с Россией. Однако, по мнению ряда американских знаменитостей, Мюллер всё же сообщил о нескольких «тревожных случаях сговора», пишет Fox News.
Актёры Роберт Де Ниро, Мартин Шин и Лоуренс Фишборн, а также писатель Стивен Кинг вместе с другими известными американцами обвинили Трампа, заявившего, что доклад не обнаружил сговора с Россией, во лжи.

Вот, это и есть шендеровичизация в действии. Если специальный прокурор не смог предъявить Трампу обвинений - значит, простите, вы облажались. И в том числе Роберт Де Ниро, который бездоказательно 2 года травил президента собственной страны. Но ему, как и Виктору Шендеровичу-то на логику плевать, на законы, на презумпцию невиновности. Главное - что власть это когда у власти Роберт Де Ниро или те, кто ему нравятся. В случае нашего героя это должен быть либо экс-олигарх Ходорковский, либо экс-олигарх Гусинский.

И я не могу не сказать, что мне это не нравится. Тот, кто придумал подкармливать "шендеровичей", чтобы они разрушали страну изнутри - был и правда гениальным. Но тот, кто допустил, чтобы шендер-вирус пролез к тебе же домой - был, несомненно, дебилом и предателем.

Так выпьем же друзья за прекрасную 240+ летнюю американскую демократию!

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх