На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Согласен...Даже большая, чем звонкая..В РФ не только по...
  • Галина
    Отлично!!!Оптика, микрочипы...
  • Юрий Золотарев
    ГАДИНЕ необходимо перекрывать и пищу, и кислород, чтобы она начала, наконец,  натурально ИЗДЫХАТЬ!!Россия ударила "К...

На Украине выпустили медали с изображением пособников нацистов


Какое государство, такие и медали
*
Памятную сувенирную медаль с изображением украинских нацистов выпустило к 30-летию независимости страны украинское предприятие «Герольдмайстер», 2 августа сообщает официальный сайт предприятия.

На аверсе медали изображен малый герб современного украинского государства, «попирающий» герб Советского Союза, а в верхней части полукругом расположен нацистский лозунг «Слава Украине!», по бокам размещены даты «1991» и «2021».

На реверсе медали в центре изображен горящий факел, обрамленный нацистским лозунгом «Героям слава!», а по краям отчеканены портреты Тараса Шевченко, Семена Петлюры, Степана Бандеры, Евгения Коновальца, антисоветских диссидентов Василия Стуса и Вячеслава Чорновола.

Стоимость отчеканенной из латуни медали диаметром 70 миллиметров составляет 1100 гривен.

Напомним, глава Организации украинских националистов (организация, деятельность которой запрещена в РФ) Евгений Коновалец и одного из ответвлений этой организации ОУН (б) (организация, деятельность которой запрещена в РФ) Степан Бандера на протяжении длительного времени сотрудничали со спецслужбами нацистской Германии.
ИА Красная Весна
*
Стоит отметить, что нынешние герои Украины - сплошные неудачники, не справившиеся ни с одной поставленной задачей, кроме террора соотечественников, проигравшие все свои сражения. Поэтому и гимн не более чем «ще не вмерла».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх