На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    На фронте! Приводили же слова офицера из Донецка, что там террористы бы пару метров не прошли, пристрелили бы честные...СФ предложили раз...
  • герман писарев
    НЕЕЕТ. рыба гниёт не с головы а с кишков. потом только глаза белеют.Заметка для тех р...
  • Ирина
    А что,до сих пор не лишили?Чего ждём?Мало заговорил? ЕЩЕ НАВЕРНОЕ И ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТ ЗА ЗВАНИЕ? ЧУДНЕНЬКО...,,Юрист призвал лиш...

Снос "Дома-2": Власти Москвы совершили преступление против народа

Очень жаль, что московская мэрия не довела до конца прекрасное начинание. Необыкновенную радость испытали все разумные россияне, когда стало известно, что власти Москвы сносят к чертовой бабушке съемочную площадку «Дома-2» - на этом месте будет проходить оживленная магистраль. И пока фанатики ток-шоу скорбели, весь народ праздновал это событие. Но недолго.



Московская мэрия выступила со специальным заявлением.

Департамент развития новых территорий подберет для "Дома-2" новый участок земли. Причем, в срочном порядке. За два месяца. При расселении домов и квартир о таких сроках можно только мечтать. Но это же "Дом-2". Как может быть иначе?

Готовы были и денег дать - сколько попросят, но домовые-2 хотят землю.


Не пора ли в самом деле закрыть этот убогий проект, способствующий оглуплению масс, исправно поставляющий на российский рынок бесталанных, но очень популярных звездулек, развращающих вкус совсем одуревшей молодежи?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх