На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Сколько я принесла пользы России и россиянам, тебе за мной точно не угнаться)).  И вот это ничтожество тут раскудахто...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Ну-ну,   иди череп  поизмеряй и совесть повзвешивай, пидарок.Путин возвращает ...

Европа получает Nissan Note Nismo

Nissan Note Nismo / Ниссан Ноут Нисмо

Горячий хэтчбек Nissan присоединится к отличающимися гоночной отделкой GT-R, 370Z, Juke и March

Nissan Global представляет «усиленную» Note Nismo, спортивную версию компактного хэтчбека Versa Note. Горячий хэтчбек будет представлен только в салонах европейских дилеров Ниссан.

Note Nismo получит специальную тюнинговую версию 1.6-литрового четырехцилиндрового двигателя компании, мощность и крутящий момент которой Nissan не сообщает.

Интерьер Ниссан Ноут Нисмо / Nissan Note Nismo

Покупателям будет предложено два варианта отделки: Note Nismo и Note Nismo S. Фото Nissan.

 

В салонах дилеров Nissan покупатели смогут сделать выбор из двух вариантов отделки: Note Nismo и Note Nismo S. Nissan заявляет, что Note Nismo больше предназначен для «случайных энтузиастов спортивной езды», в то время как S для настоящих поклонников скорости и автоспорта.

Note Nismo получил более индивидуальные радиаторную решетку, и передний и задний бамперы, защитные боковые пороги, спойлер на крыше и красные складывающиеся боковые зеркала Nismo. В соответствии с Nissan, кузов модели также стал более жестким.

Сверх вышесказанного, модель S будет оснащена индивидуальными заводскими спортивными сиденьями автопроизводителя, однако опционально можно будет заказать также и специальные сиденья Nismo Recaro.

Note Nismo поступит в продажу дилерам Nissan осенью.

Ниссан Ноут Нисмо / Nissan Note Nismo

Горячий Note Nismo получит индивидуальные радиаторную решетку, передний и задний бамперы, защитники боковых порогов, крышевой спойлер и складные красные боковые зеркала Nismo. Фото Nissan.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх