На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Чужбина есть Чужбина,на хрен вы тамнужны.Такихпридурков со всего света там хватает!Страх и подвиг
  • Василий Топчий
    70% населения в в той теме не участвует. Я написал и многие другие.РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Михаил Молчев
    Надеюсь, Батька не будет сопли жевать и ответит подобающе.Это - война: лито...

С нетерпеньем жду "Лебединое озеро" в США

С нетерпеньем жду "Лебединое озеро" в США

Здравствуйте друзья! Трамп и его единомышленники никогда не сдадутся, Донни настоящий патриот своей страны. Он выполняет все, что обещал. Все здравомыслящие люди понимают, что если глобалисты придут к власти , это будет уже необратимый процесс превращения всех стран в единую большую корпорацию. По-этому его поддерживают во всех странах. Фактически, идет великая борьба сил света и тьмы.

Трамп и его команда, обещают после Рождества очень большой сюрприз для глобалистов, их прикормленных СМИ и прочих либероидов различных мастей. Я скрестив пальцы жду, что результат оправдает ожидания. Ведь в конце концов, победа Трампа, весьма точно поспособствует на пользу и россиянам, патриотам страны во главе с нашим президентом, станет на порядок проще замкнуть клещи на горле наших внутренних врагов, ориентированных и завербованных на Запад.

Подобное в истории Руси, России происходило не раз, пока наши геополитические противники вцепились друг другу в горло, пока свора отвлеклась и грызут со всех сторон нас, русские патриоты форсированно развивают экономику и осваивают геополитическое пространство.

Весь коллективный Запад "заработал" распад. Трудились они над этим очень усердно. Я с большим удовольствием бы встретил американские новости, что у них в один из дней не работал бы ни один ТВ канал, кроме одного эфирного телеканал NBC к примеру. И весь день, как у нас 19 августа 1991 года, там крутили бы одну очень знакомую россиянам постановку, "Лебединое озеро". А чего, пусть американцы очистятся через музыку Петра Ильича Чайковского, я только за.

Кто бы ещё хотел увидеть в США такую новость, подымайте руки, проверим мысли материализуются или нет) Всем спасибо за внимание, всем мир!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх