На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    "...Жили хорошо, говорили, что хотели..."  А мы, студенты из Пскова тоже любили потусоваться по Ригам, Таллинам и Вил...Удивительный чело...
  • Sobering
    А самое главное..... ГЛЫБА в лице Руси, Российской империи, СССР, а сейчас России не подчинялась глобальным структура...Удивительный чело...
  • Sobering
    СССР это ответ на развал Российской империи, который являлся жалким подобием того организма, но таки спасшего саму Ро...Удивительный чело...

Навальный сделал заложниками собственных детей. Хотите такого президента?



gx8MrKL3-580.jpg

Нет, совершенно понятно, что с епнутыми, пардон, пардон, хомячками этой замечательной секты говорить бесполезно. Я вчера впервые прифигел, когда почитал комментарии на одном местном портале. Там всегда было дегенератов море, но в этот раз... катастрофически много комментариев из серии "Дно пробито". И, конечно, т.к. там можно ставить плюсы-минусы, под всеми записями, кто издевается над мятежным блогером Сиськой - много заботливо проставленных дизлайков. Это, кстати, к вопросу, как дегенераты себе представляют "борьбу". Но есть новости и хуже.

А вы видели, что творится в Англии? Правильно - жопа. Из Лондона народ просто ломится и это еще завтра выйдет мой ролик, как там и с экономикой просто полный Познер.

Но - знаете ли вы, что по некоторым данным Лешка отправил своего сына с Чичваркиным как раз в Англию из Германии? Спаситель, папочка, папулька, заботливый отец.

И, конечно, вот тут вы точно знаете, что дочь Навального живет в США - где сейчас с коронавирусом жопа ничуть не меньше. Плюс, извращенцы, епнутые в голову негры и прочие признаки демократического общества.

Складывайте два плюс два. И получайте, что даже несмотря на то, что Сиськин похож на Ельцина - тот хотя бы дочь богатой сделал. А Навальный не жалеет никого.

Одно обидно, почему нельзя всех мудаков, кто за Навального - на один остров тупо отсадить, повесить там кучу камер и наблюдать? Вот это шоу было бы сильно лучше Дом-2, когда хомяки начали бы пытаться океан вплавь переплыть, поняв - за какое дерьмо они топят.

Может 2021 сделает нам такой бонус?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх