На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Похоже, йося на земле обетованной обосновался, оттуда и верещитЗеленский: Украин...
  • Sobering
    У Безрукова почему-то непонятки кто такие глобалисты, перепутал глобалистов со страновой и надстрановой элитой США. Г...Андрей Безруков: ...
  • Юрий Золотарев
    Зеля! А  ХУ-ХУ  не ХО-ХО?? Запомни: ТОЛЬКО твоя КАПИТУЛЯЦИЯ! И  СУД над тобой и твоей бандой!!Зеленский: Украин...

Битва титанов: Jaguar XJ V6 Supercharged 2014 vs Maserati Quattroporte S V6 2014

Седан Jaguar XJ L V6 2014 (слева) vs Maserati Quattroporte S 2014 (Ягуар XJ L V6 2014 против Мазерати Квадропорте 2014)

Если вы убеленный сединами генеральный директор успешной компании, и любите чтобы вас возили, то вероятно ваш выбор будет лежать в плоскости традиционных выборов наподобии Mercedes-Benz S350L или BMW 740Li. Если вы чуть более раскованый, то вы можете присмотреться к Audi A8 3.0T, или если статус для вас не является догмой, то вы можете попробовать Lexus LS 460 или даже в последние годы Hyundai Equus / Centennial. Однако, что же выбрать, если вы сделали деньги достаточно быстро и предпочитаете сами водить машины? Или же вы не желаете выглядеть престарелым председателем совета директоров и хотите иметь более стильный автомобиль, чем традиционные, консервативные модели. Есть немного автомобилей, которые вам подойдут. Один из них - Jaguar XJ L, который получил версию V6 с наддувом пару лет назад. Другим претендентом является Maserati Quattroporte, который недавно получил полный редизайн и теперь предлагается также в версии с турбированным V6.

Усиленные 6-цилиндровые двигатели сравнительно новые явление в сегменте, где, обыкновенно считалось, что минимально приемлемым предложением, чтобы оставаться респектабельным, является V8. Прошли те времена, когда значок V6 на вашем роскошном полноразмерном автомобиле был бы просто позором, так как два протестированных автомобиля легко обойдут некоторых из своих оснащенных V8 конкурентов.

Итак, пройдемся по сравнительным параметрам...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх