На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да и черт с ними и с ихним мостом...Операция "Контейн...
  • Евгений Зубов
    Лукашенко на такой западный демарш ответил так ответил,просто выдал волчий билет таким дипломатам,с предложением быст...Поляки оторопели ...
  • вячеслав вагин ковешников
    террористы не люди , к ним человеческие законы не подходят«Ухо»

Грабитель, напавший на пенсионерку в Новотроицке, задержан

В Новотроицке в полдень пенсионерка шла домой из магазина. Следом за ней в подъезд зашел молодой человек. Когда женщина была уже возле своей квартиры, грабитель резко выхватил сумку и выбежал из подъезда.На место случившегося выехала группа вневедомственной охраны. Женщина, находившаяся в шоковом состоянии после произошедшего, не смогла описать преступника. Тогда полицейские опросили продавцов магазина, в котором пенсионерка совершала покупки. Они подробно описали молодого человека, вышедшего вслед за женщиной. Время задержать грабителя оп горячим следам было упущено, но шанс все же оставался.Сотрудники вневедомственной охраны обрабатывали район в поисках молодого человека, подходящего под описание. Свое внимание они обратили на молодого человека, который при виде полиции пустился в бегство, но вовремя был задержан.Оказалось, что грабителем был житель Гайского района тридцати лет. От украденной сумки на момент задержания он уже избавился, но все содержимое находилось в его карманах. По данному происшествию возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх