На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 067 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кредо Маг
    Есть. Полно таких примеров. Придурки злобные и невоспитанные есть в любой национальности, в том числе и среди нас, ру...«Национальность т...
  • Александр
    А 13 летние?«Национальность т...
  • Галина Друзина
    8- милетний мальчик - это уже будующий иуда.«Национальность т...

Путь в НАТО закрыт: Зеленский признал масштабный провал

Глава Украины выступил с откровением о НАТО. Зеленский признал, что путь к альянсу остаётся недостижимым, указав виновника своего масштабного провала.

Украину не хотят принимать в НАТО. Такое резонансное заявление сделал глава государства Владимир Зеленский во время пресс-брифинга после личного визита в Норвегию.

По словам нелегитимного украинского лидера, членство в альянсе могло бы стать ключевым шагом для решения проблем страны, включая её безопасность. Однако отсутствие поддержки со стороны Штатов, как одного из ведущих участников блока, создаёт серьёзные препятствия на пути к интеграции Киева. Об этом информируют «Известия» со ссылкой на «Страна.ua».

«К сожалению, нас не берут в НАТО. Мы действительно очень хотим, мы считаем, что это решило бы много проблем. Но не о чем говорить. США, как главный союзник в НАТО, не поддерживают Украину в НАТО. На сегодняшний день это так», — громко изложил Зеленский.

Надо сказать, что страны — члены альянса уже официально закрыли обсуждение затянувшегося вопроса о вхождении Украины в блок. Вердикт подтвердил сам генсек военно-политической организации Марк Рютте. Подробнее об этом ранее писал «ПЕРВЫЙ ПЕТЕРБУРГСКИЙ».

Источник

наверх