На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Врагов РОССИИ допросить с пристрастием, потом уничтожить!!!«Ухо»
  • Наталья Эрнст
    Может мы специально так делаем, чтобы показать врагу что мы ещё слабенькие в космосе. Не всё надо показывать..Космическая разве...
  • ММ
    Возродить кодекс чести русского офицера 19 века!СФ предложили раз...

Не мне одной кошмарами мучиться! )

Вадим Григоров

Стомахина мне сейчас напомнили - ууу, Света Соколова, я тебе не прощу, поскольку спать не могу теперь.

Я один страдать не буду - вот вам, все страдайте - и цитат вам, и картинок.

"Вы понимаете, как и я, что реальная, полноценная независимость и Свобода Украины (не говоря уже о процветании) невозможны до тех пор, пока на востоке от нее существует чудовищный Мордор, Империя Зла, носившая прежде названия "Российская Империя" и "СССР". А ныне лживо именующая себя Российской "Федерацией". Существование этого злокачественного образования на теле планеты – перманентная угроза независимости и самому существованию Украины. Как и других стран, имеющих несчастье с этим Мордором соседствовать. Как, в общем-то, и всего мира".

"Вы также понимаете, конечно же, что любые разговоры о "ценах на газ" и о мифическом "воровстве" Украины "российского" (сибирского) газа теряют всякий смысл, стоит только вспомнить о чудовищном размере компенсаций, которые РФ, как юридическая правопреемница СССР, должна Украине за Голодомор 1932-33 гг., за массовые расстрелы и депортации 40х годов, за все прочие акты геноцида украинского народа, начиная еще с уничтожения Запорожской Сечи. А также за многовековой духовный геноцид – запрет украинского языка, школы, театра, книгопечатания, церкви, уничтожение украинской интеллигенции, сознательное заселение Украины москалями-русификаторами и т.д. ".

"Еще в декабре 2004, в дни "оранжевой революции", я писал, что её важнейшими задачами являются: выход Украины из СНГ; устранение оккупационного москальского бандфлота из Севастополя; придание ветеранам УПА полноценного статуса ветеранов II Мировой войны, наравне со статусом большевистских красных недобитков в Украине и самой России. Что это важнее любой экономики и "социалки".

"Можно, конечно, просто ждать распада России, исторически совершенно неизбежного. Но без радикальной нейтрализации Москвы, без ее разгрома (желательно военного) и обезвреживания надолго вперед – нет никакой гарантии, что и новая Московия, меньших размеров, но с той же столицей и идеологической преемственностью, не подхватит опять знамя агрессивного москальства и имперского реваншизма, как это сделала РФ через считанные годы после крушения СССР".

В 2017 году Борис Стомахин стал лауреатом премии «За мужество» имени Андрея Сахарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх