На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ео в армении не живет так много русских,как на руине. Поэтому вопрос решится более или менее проще. Там жалеть некого...Отряд не заметил ...
  • Вик Норд
    Че Гевара жив!Американские парт...
  • СЕРГЕЙ
    Нееее ….. это кошка аглицкая…Американские парт...

Помни – волшебство продлится только до полуночи. Потом морковка снова станет елдой


Их предупреждали добрые люди, и неоднократно. Не слышали. И слушать не хотели. Они приехали за свободой, морковкой которой махали перед ними на Майдане представители ЕС и США. За это они согласились на войну с Россией. После чего морковка превратилась в европейский х.й.
*
Вечерние протесты прокатились по Ирландии: сотни людей вышли на демонстрации, выражая несогласие с бесконечным размещением украинских беженцев в одном из районов ирландского Дублина. Министр интеграции Родерик О'Горман и министр финансов Паскаль Донохью встретились с жителями Ист-Уолл, протестующими против прибытия 380 (!) украинских беженцев, пишет Irish Mirror.

Ирландцев не устраивает концентрация такого количества беженцев. Издание отмечает, что в особенности люди обеспокоены прибытием большого количества одиноких украинских мужчин. С начала украинского конфликта в Ирландию прибыло более 42 тыс украинцев, согласно данным Департамента по делам детей, равенства, инвалидности, интеграции и молодежи. [Readovka]

Польша решила мотивировать украинских беженцев отменой пособий. Варшава при содействии Киева намерена построить контейнерные городки на Украине по 20 тыс. жителей. Чтобы больше в Польшу не ездили. В Австрии отменили льготы для граждан Украины — право на бесплатный проезд в общественном транспорте Вены. Через 183 дня беженцы в Чехии автоматически становятся налоговыми резидентами, на это не влияет их статус. В Болгарии изменили программу размещения украинских беженцев, исключив из неё питание. И т.д.

Часы пробили полночь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх