На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Lexus и Infiniti ставят на потенциально противоречивый дизайн для Европы

Концепт кроссовера Infiniti QX30 / Инфинити QX30 на Женевском автосалоне 2015

Японские люксовые автопроизводители рассчитывают на смелый, потенциально противоречивый и неоднозначный дизайн своих ожидаемых малых автомобилей, которые должны переманить клиентов в Европе от таких конкурентов как BMW, Mercedes-Benz и Audi. Все люксовые бренды конкурирующие в Европе усиливают свои линейки экономичными компактными и субкомпактными предложениями, которые лучше подходят к ужесточающимся требованиям по выбросам СО2 в регионе.

Первым шагом Infiniti в этом направлении стали хэтчбек Q30, конкурент BMW 1 серии, и кроссовер QX30 (на фото сверху), предназначенный для борьбы с Audi Q3. Lexus демонстрирует свои планы по конкуренции с Audi A1 и Mini с концептом Lexus LF-SA, который в марте дебютировал на Женевском автосалоне.

Подробности далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх