На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree
    Зеленский: Украин...
  • Искандер
    Это смотря куда выбирали. Санкт Петербургу не шею её посадили "смотрящей" пусть и паскудными, но выборами. Дальше пас...Кто приказал повы...
  • zhanna simonova
    К Духу,  Разуму и Роду.Западная психолог...

На освобождённой Украине началась выдача паспортов России


В Мелитополе выдали первые паспорта РФ, рассказал член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов, глава военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Владимир Сальдо, как и первые несколько десятков жителей, получил паспорт РФ, в Запорожской области выдача началась с сегодняшнего дня, с 11 июня.

На Херсонщине процесс упростили, и теперь российское гражданство могут получить жители Днепропетровской, Одесской, Николаевской и других областей Украины - вне зависимости от места регистрации, любой украинец:

«8 июня мы приняли решение об отмене взноса в 300 рублей, а также решили принимать документы на паспорт РФ от всех желающих, имеющих украинское гражданство. При этом неважно, прописан человек на территории Херсонской области или нет прописан»,
– заявил глава ВГА Владимир Сальдо.

Процесс пошёл, други моя. Скоро дорога в Крым станет короче, как при Союзе: по железке от Льгова Курской области через Херсон, Запорожье и Мелитополь.
После Мелитополя Джанкой и Симферополь.
Раньше были рейсы отдельно в Керчь, и в Севастополь и в Феодосию. Стало быть, будут )).

См. так же: «Жители Херсонской области согласны присоединиться к России — Сальдо»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх