На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • yumashev
    В советское время на верх поднимались лучшие, сегодня те, кто сумел запороть свою работу, чтоб избежать ответственнос..."Женщины реальную...
  • Natalija Osminina
    А зачем? Вам не все ли равно? Копаться в сортах дерьма.Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    С шизиком  же разговаривать невозможно - логики же там нет.  Ну, предположим, что Путин не хочет отвечать Западу - бо...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Наемный персонал США: 78% живут от зарплаты до зарплаты, 71% погрязли в долгах

В американском обществе все сильнее понимают, что распиаренная статистика по зарплатам или доходам смешивает "простых Джо" с олигархией и высокоранговой обслугой олигархии (топ-менеджмент и т.д.).

Фактически, США сейчас не единое общество, а несколько разных, живущих по разным правилам и каждое из которых нужно изучать отдельно. Поэтому все большим спросом пользуются исследования касающиеся именно "простых Джо".

Вот результаты одного такого исследования, проведенного среди наемного персонала США (что оставляет за бортом как неработающих богачей, так и "профессиональных" получателей пособий):

1. 78% живут от "зарплаты до зарплаты" (исторический рекорд).

2. 71% погрязли в долгах, причем 56% из них считают, что потеряли способность управлять своими долгами.

3. 56% способны откладывать на "черный день" не более чем $100 резаной в месяц.

4. Опрос проводился только среди работающих на полную ставку. Если добавить к нем работающих на неполную (или ищущих работу), картина будет еще хуже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх