На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Так мы играем слабыми картами? А зачем тогда за игорный стол садиться, коли играть нечем? Это покер, долги обычно пла...Андрей Безруков: ...
  • Людмила Свириденко
    С такими работничками, как Тимур Иванов, мы далеко дошагаем)))США поставили Укр...
  • Татьяна Леухина (Журавлёва)
    Может пора взять на карандаш всех продвигающих западную повестку у нас и ратующих за раздачу гражданства,  соцвыплат ...Кто приказал повы...

Блиц-опрос. Социальные сети. "Социальные сети позволяют достаточно быстро найти нужных людей и связаться с ними"

Владислав Исаев, руководитель пресс-службы ИХ «ФИНАМ»

1. Как Вы относитесь к социальным сетям? Какое значение имеют социальные сети в Вашей жизни?

Для меня, как пиарщика, это в первую очередь рабочий инструмент, причем инструмент универсальный - с его помощью можно как получать информацию, так и распространять ее.

2. Какими социальными сетями Вы пользуетесь?

Практически всеми крупными, но это связано с работой - наша компания продвигает свои и дочерних структур группы в Facebook, Вконтакте, МирТесен (сеть не настолько посещаемая, как другие, но интересная своими особыми возможностями). Одно время работали в МойМир и гугловской сети, но потом отказались от этого. Есть эккаунты компании и ее подразделений в Twitter. Разве что Одноклассниками не пользуемся, но там у меня есть личная страничка с тех времен, когда других соцсетей в России практически не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх