На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Ты иудее-коммуняка... (а може и троцкист)... лучше будет, если расскажешь... с какой целью Вы в начале 20-ого века, с...Дугин возглавил н...
  • kornilenko28 корниленко
    Министра культуры Любимову давно пора заменить - наша культура в загоне а западную продвигают со всей силыШагин рассказал о...
  • Леонид Ла Рошель
    В статье именно про эту власть преступников... им без разницы чью жопу целовать,  лишь бы своя была в тепле и нос в т...Чиновники в Киеве...

Киевлян возмутил политический концерт "Слуги народа" в Бабьем Яру

Отмечается, что акция проводилась под громкую веселую музыку, которая была слышна во всех уголках парка.
Киевлян возмутил развлекательный концерт, который устроила команда партии "Слуга народа" в Бабьем Яру. Об этом сообщил Конгресс национальных граждан Украины.
Как сообщается, предвыборная акция и развлекательный тренинг произошли 6 июля на территории Мемориального парка "Бабий Яр".
Отмечается, что акция проводилась под громкую веселую музыку, которая была слышна во всех уголках парка.

На случившееся немедленно отреагировали пользователи Facebook. По их словам, они шокированы аморальностью команды, которая это устроила, сетуют, что у нового президента нет достойных советников, и даже называют подобное поведение "сатанинским".

Напомним, внеочередные парламентские выборы состоятся 21 июля. 24 мая стартовал избирательный процесс внеочередных выборов в Верховную Раду. Регистрация партий и кандидатов в депутаты завершилась 24 июня. Всего ЦИК зарегистрировала 5 тысяч 845 кандидатов и 21 список политических партий.источник


Справка: Ба́бий Яр (укр. Бабин Яр) — урочище в северо-западной части Киева, между районами Лукьяновка и Сырец. Бабий Яр получил всемирную известность как место массовых казней гражданского населения, главным образом евреев, цыган, а также советских военнопленных, осуществлённых немецкими оккупационными войсками и украинскими коллаборационистами в 1941 году.

Всего было расстреляно свыше ста (или ста пятидесяти) тысяч человек. По мнению некоторых исследователей, в Бабьем Яру только евреев было расстреляно около ста пятидесяти тысяч человек (жителей Киева и других городов Украины). Из Бабьего Яра спаслось всего 29 человек.



подробно о трагедии Бабьего Яра



На их костях и проводятся предвыборные мероприятия... Сатанизм чистой воды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх