На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Кулик
    Да никто ему ухо не резал,это СМИ придумали.. Стреляли по машине,вот и ранило зверушку.«Ухо»
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...

Наказал весь народ, вот дебил!


После того как отмороженный телеведущий в Грузии матом оскорбил президента России у нас задумались об экономических санкций.



Госдума обратится к правительству России с предложением прекратить поставки вина и воды из Грузии, а также запретить денежные переводы в эту страну. Предложение будет направлено во вторник. Считаю абсолютно правильным решение о введении экономических санкций в отношении Грузии. Этот дурачок уже отстранён от своей работы. Вот так бывает когда безумное меньшинство наказывает своими выходками всю страну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх