На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Визовый режим - это замечательно и своевременно!! Только не надо забывать, что это не только визовый контроль в Шерем...Фестивали плова з...
  • лина любимцева
    Бездействие властей просто  шокирует... То есть, мы все и  наши дети никак не защищены?Наша часть вины в...
  • лина любимцева
    Эта диаспора хотя бы извинилась за своих соплеменников... ТАК НЕТ!! Ведут себя нагло и по-хамски."Сдаётся мне, по ...

шевроле корвет, двигатель корвета, двигатель шевроле корвет, дженерал моторс, шевроле корвет v8, gm, chevrolet, corvette, chevrolet covette, v6, v8, малоблочный двигатель

Детройт – Следующее поколение Chevrolet Corvette будет оснащено новым 6.2-литровым, малоблочным V-8 производящем больше мощности и выдающем больший крутящий момент чем текущий, причем расход топлива уменьшится, сообщает General Motors.
Седьмое поколение Corvette 2014, запланированное на следующую осень, будет производить, по крайней мере, 450 л.с. и крутящий момент в 610 Нм,. Для сравнения текущий 6.2-литровый малоблочный двигатель входящий в базовую комплектацию Corvette выдает 436 л.с. и 575 Нм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх