На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Твари черножопые только толпой могут залу..ся, по одному чмошники последние!По-моему, Ольге н...
  • валерий тишков
    Пока никаких мер не прнято. Молчание власти.Кто приказал повы...
  • Владимир Витковский
    Чухонь протухшая, не смей своей поганой пастью, помойной и обрыганной, даже произносить слово РОССИЯ, не для чухонско...Теракты в России

Китайский спрос может ухудшиться предупреждают BMW и Toyota

Автомобили на парковке завода в Вухане, Китай

(Блумберг) – Китай стал из двигателя роста в источник беспокойства для автопроизводителей, о чем сообщают BMW и Toyota, став таким образом последними компаниями, предупреждающими о том, что крупнейший автомобильный рынок мира замедляется.

BMW заявляет, что замедление темпов ростаможет заставить их снизить поставленные на этот год цели по доходности. Падение цен акций на китайской фондовой бирже и слабеющая экономика оказали негативный эффект на настроению потребителей, а в июне рынок новых автомобилей впервые сократился, за более чем два года. Об этом свидетельствует приведенная выше фотография ожидающих своей продажи автомобилей на площадке для готовой продукции завода в Вухане. В этом году BMW сократил производство в Китае на 16,000 машин.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх