На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    👏👏👏👏👏🍾🍾🍾🍾🍾👍👍👍👍👍В РФ не только по...
  • Валерий Каулин
    Откуда такой оптимизм? Беглов что, таким стал, или таким был? Проблема в стране с кадрами и со способом выдвижения их...У Президента возн...
  • Кремлин Православович
    Складывается такое ощущение, что некоторые министры в России немного недоразвитые. Но если они стали министрами, знач...Вредительство чин...

Название для блога

Название блога – это первое, что увидят пользователи, попав на Ваш блог.
И, как принято говорить – первое впечатление самое верное.
Правила подбора названия для блога решительно отличаются от правил подбора имени для сайта и в значительной степени зависят от брэнда, который блоггер хочет сформировать.
Дело в том, что блоггеры – свободные художники, и они вольны высказывать на страницах своих электронных журналов свое личное мнение, которое может в значительной степени отличаться от общепринятого.
Так что, при поиске названия для своего блога следует учесть именно этот факт в первую очередь.
То есть, название, которое может показаться легкомысленным для сайта, окажется вполне приемлемым для блога и будет вполне определенно позиционировать автора блога в его нише.
Так что, блоггер может быть ограничен лишь собственным воображением, ну, и доступностью доменного имени, разумеется!
Ваш блог – это Ваш брэнд
Это то, что люди будут ассоциировать с содержанием Вашего блога и о чем они вспомнят, когда увидят Вас в Twitter или Google+, или Facebook.
Важно, чтобы название для блога было незабываемым и уникальным.
Если кто-то захочет найти Ваш блог среди великого множества других, он должен иметь возможность ввести название блога в адресную строку браузера и сразу получить результат, желательно для Вас в числе первых на первой странице выдачи результатов поиска.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх